Главное:
В Ярославле открылся всероссийский чемпионат по современному танцу

В Ярославле открылся всероссийский чемпионат по современному танцу

 
В пятницу, 15 ноября, в ДК нефтяников открывается всероссийский чемпионат по современному танцу Moving star – 2013. Он продлится все выходные и завершится вечером в воскресенье, 17 ноября.
 
В преддверии старта чемпионата его организаторы провели пресс-конференцию, на которой рассказали об участниках соревнований и направлениях, в которых они будут выступать. Среди танцевальных направлений будут представлены не только хип-хоп, но и джаз, модерн. Участниками являются дети от девяти лет, подростки, а также взрослые старше 18 лет. 
 
 
Как пояснил руководитель центра «ЯросDАНС» Александр Журавлев, в течение трех дней чемпионата профессионалы будут проводить мастер-классы для всех желающих. Мастер-классы пройдут в центре «ЯросДАНС» на Большой Федоровской, 103.
 
– За победу на чемпионате дети получают 15 тысяч рублей, подростки – 25 тысяч, взрослые – 35. География чемпионатов обширна. Если говорить о России в целом, то это Москва, Санкт-Петербург, Казань. Ближние города – Ярославль, Рыбинск, Иваново, Данилов, – пояснил Александр Журавлев. 
 
 
Фото Елены Кухар, видео «Первого ярославского»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3xwc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость