Главное:
ФОТО: в Ярославле наградили лучших журналистов

ФОТО: в Ярославле наградили лучших журналистов

 
10 декабря прошло награждение победителей и призеров регионального творческого конкурса средств массовой информации «ПозициЯ-2013», организованного Союзом журналистов Ярославской области при поддержке управления массовых коммуникаций правительства региона. 
 
В награждении приняли участие специалисты телеканалов, печатных изданий и интернет-сообщества, представившие свои работы в девяти номинациях.
 
– Средства массовой информации – это наиболее важный инструмент взаимодействия общества и власти. Спасибо вам за злободневные, проблемные, критичные материалы, по которым мы перестраиваем, иногда корректируем свою позицию. И всегда с удовольствием знакомимся с ними. Спасибо за ваш высокий профессионализм и за нашу совместную конструктивную работу. Желаю, чтобы в наступающем году вы достигли новых творческих вершин! – обратился к собравшимся первый заместитель губернатора Ярославской области Александр Князьков.
 
Наибольшее количество наград завоевали представители областной газеты «Северный край Ярославский регион»: обозреватель Сергей Молоков получил диплом II степени в номинации «Лучший очерк». Лучшими репортажами, опубликованными в печатном издании, стали материалы Наталии Шевченко. Конкурсная работа Ольги Петряковой – третья в той же номинации. Фотокоры редакции Ирина Пичугина и Сергей Беляков в своей номинации заняли второе и третье места соответственно.
 
Лучшим очерком признаны работы Маргариты Кожевниковой («Северянка»), третьей в этой номинации стала Анастасия Дмитриева, корреспондент «Угличской газеты». Инна Черноволова из газеты «Районные будни» – дипломант II степени за лучший репортаж в печатном СМИ. Второе место в номинации «Лучшая аналитическая статья» поделили коллектив авторов газеты «Северянка» и Светлана Израйлева («Рыбинская неделя»), а третье получил Тимур Бикбулатов (ИД «Комсомольская правда в Ярославле»).
 
Специальный диплом «За актуальность и оперативность» получила редакция газеты «Сельская новь» Пошехонского муниципального района. «За оптимизм и профессиональную верность» награждена редакция газеты «Заводская жизнь» ОАО «Автодизель».
 
Все победители и призеры стали обладателями и денежных премий.
 
Фото Ирины Пичугиной и Сергея Белякова
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yhs/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость