Главное:
С Семена Варламова сняли обвинения в бытовом насилии

С Семена Варламова сняли обвинения в бытовом насилии

 
Судья Денвера в пятницу, 20 декабря, снял обвинения в бытовом насилии с воспитанника ярославского «Локомотива» Семена Варламова, ныне играющего за клуб в НХЛ «Колорадо Эвеланш». Об этом сообщает The Denver Post.
 
Обвинения с Варламова сняли по просьбе прокуратуры, которая не смогла найти достаточных доказательств его вины. Между тем представитель окружной прокуратуры Линн Кимброу (Lynn Kimbrough) уточнил, что это не означает недоверие к потерпевшей, бывшей девушке Варламова Евгении Вавринюк, со стороны обвинения. Детективы продолжили расследование и вновь опросили свидетелей.
 
Семен Варламов обвинялся в нападении третьей степени. За это ему грозило до двух лет лишения свободы. Евгения Вавринюк, в частности, утверждала, что хоккеист регулярно избивал ее, используя в том числе велосипед в качестве орудия нападения. Также Варламов был под угрозой обвинения в похищении человека, но в итоге его отклонили.
 
Хоккеиста арестовали в ночь на 30 октября после того, как он сам явился в полицейский участок. Свою вину Варламов отрицал, и его отпустили под залог в пять тысяч долларов.
 
Семен Варламов является одним из главных претендентов на место основного вратаря сборной России по хоккею на Олимпийские игры в Сочи-2014.

Фото Олега Смыслова
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yps/
хоккейСемен Варламов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость