Главное:

В Рыбинском районе пропали двое детей

Полицейские разыскивают мальчика и девочку, пропавших в Рыбинском районе. Дети не вернулись домой после прогулки 10 февраля в поселке Песочное.

Сообщение о пропаже детей: девочки 2006 года рождения и мальчика 2007 года рождения – поступило в полицию в районе полуночи. По тревоге был поднят личный состав полиции Рыбинского района. На протяжении всей ночи полицейские обследовали территорию поселка, акваторию реки Волги. Детей пока не нашли. Разыскные мероприятия продолжаются. Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в розыске детей, просят обращаться в полицию по телефону «02».

Девочке на вид семь лет, рост – 125 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые русые длинные, сзади собраны в хвост, глаза карие, в ушах золотые серьги в виде цветов. Есть шрам на подбородке около семи миллиметров, шрам под левой бровью около одного сантиметра, на левом виске родимое пятно диаметром пять миллиметров.

Была одета в зимнюю вязаную шапку белого цвета с розовым рисунком, светло-бежевую зимнюю куртку на синтепоне с капюшоном, черные болоньевые брюки с вышивкой в виде цветов красного и желтого цвета, вязаную белую кофту, водолазку розового цвета, черные джинсы, черные зимние сапоги с белым мехом.

Мальчику на вид шесть лет, рост – 120 сантиметров, среднего телосложения, короткие прямые светло-русые волосы, глаза серо-голубые. При разговоре картавит, на левой брови шрам около полутора сантиметров.

Был одет в вязаную шапку зелено-коричневого цвета с бомбошкой с «ушами» по бокам, комбинезон пестрый матерчатый с капюшоном, камуфлированный с преобладанием коричневого цвета, сапоги зимние красного и черного цветов, рукавицы красного и черного цветов, шарф камуфлированный черно-коричневого цвета, свитер вязаный красный с рукавами зеленого цвета, черные колготки.

Видео "Рыбинск-40"

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3zjk/
полиция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость