Журналистка Ирина Ануфриева попросила ярославцев помочь с лечением супруга

Журналистка ГТРК «Ярославия» Ирина Ануфриева обратилась к ярославцам с просьбой о помощи в оплате лечения мужа, заболевшего редкой формой рака.

Журналистка ГТРК «Ярославия» Ирина Ануфриева обратилась к ярославцам с просьбой о помощи в оплате лечения мужа, заболевшего редкой формой рака. Болезнь прогрессирует, и ее супругу Алексею необходимо лечение в Германии. Точная стоимость предстоящего лечения пока неизвестна, но уже понятно, что потребуются большие деньги, скорее всего, несколько миллионов рублей.

Алексей Ануфриев – автор ряда песен для группы «Мамульки Бенд» и частушек, посвященных ярославскому «Локомотиву», создатель проектов на радио и телевидении, участник экспедиций и раскопок в Новогородской области.
 
Реквизиты, на которые можно перечислить деньги на лечение Алексея Ануфриева, опубликованы на странице его жены в «Фейсбуке». Полный текст обращения Ирины Ануфриевой к ярославцам доступен по ссылке.
 
Видео "Первого ярославского"
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3zn6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость