Главное:

Стали известны подробности нападения на депутата муниципалитета Халтяна

Озвучены подробности нападения на депутата муниципалитета Ярославля Мишу Халтяна в кафе «Генацвале» на трассе М8.

В кафе депутат договорился встретиться с руководителем ООО «Ярдорстрой» Эдуардом Авдаляном, сообщает Городской телеканал со ссылкой на адвоката Рустама Халтяна.

– Михаил Агмадович созванивался с Эдуардом Львовичем Авдаляном о встрече. Авдалян ехал из Москвы. Было принято решение встретиться у кафе «Генацвале». Встреча была назначена с целью, чтобы Эдуард Авдалян вернул долг за выполненные работы. Где-то в районе 21 часа 10 минут подъехали пять иномарок с номерами Ивановской области, из автомобиля вышли от 20 до 25 человек. Напали на Мишу Халтяна и на его племянника. Стали жестоко избивать их. Были крики: «Убейте Мишу!» Его, лежавшего на земле уже практически без сознания, пытались засунуть в багажник «Мерседеса» белого цвета. Обнаружив, что Михаил Агмадович не передвигается, не шевелится, его бросили и уехали с места происшествия. Среди нападавших были братья Эдуарда Авдаляна, родные, двоюродные и племянники – все были родственники Эдуарда Авдаляна, – сообщил адвокат Рустам Халтян телеканалу.

Напомним: ранее по заявлению Миши Халтяна в СУ СКР по Ярославской области начата доследственная проверка. Сам пострадавший депутат муниципалитета обратился в больницу за медицинской помощью.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n40q6/
муниципалитетСледственный комитет

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость