Главное:

Ярославцы обсуждают звук неизвестного взрыва

Ярославцы обсуждают звук взрыва, который слышали около шести часов вечера 21 августа. Очевидцы сообщают, что сначала был сильный шум, затем свист, как будто что-то падает. Звук был слышен во многих районах города. Жители Некрасовского и Ярославского районов рассказывают, что у них в домах тряслись стены.

Ярославцы выдвигают самые разные версии произошедшего. Одни уверяют, что причина взрыва – ликвидация снаряда времен Великой Отечественной войны, обнаруженного на днях, другие предполагают, что проходили учения на одной из военных баз. Гипотезы высказываются самые разные. Несколько бдительных граждан позвонили в МЧС и полицию.

Однако в пресс-службе УМВД по Ярославской области сообщили, что никаких чрезвычайных ситуаций на территории региона не произошло.

– Вечером 21 августа в полицию обращались бдительные граждане, говорили о звуке взрыва. Но подтверждения это не получило, – ответили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

В МЧС также сообщили, что происшествий на территории региона не зафиксировано. В правоохранительных органах предполагают, что жители слышали звук с одного из предприятий, где могли проходить технологические процессы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42sc/
МЧСполиция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость