Главное:

Мэр Ростова заявил о готовности уйти в отставку

Мэр Ростова Константин Шевкопляс прокомментировал информацию о своей возможной отставке. Шевкопляс признал, что не смог справиться с возложенными на него обязанностями, и заявил, что готов написать заявление об отставке в любое время.

– Я встречался вчера с Александром Львовичем (Князьковым. – «Ярославский Регион»). Попросил его включить меня в состав комиссии, которая создана и которую он возглавляет, для того, чтобы передать дела, чтобы можно было все-таки продолжить работу, которая велась, к сожалению, не так эффективно. Он обещал подумать. И довести до меня, когда решение будет принято, – сказал Константин Шевкопляс.

При этом глава Ростова отметил, что «если все же будет дана оценка руководством области» о несоответствии его своей должности, то он «готов уйти в отставку в любой момент».

На прошлой неделе председатель правительства Ярославской области Александр Князьков раскритиковал работу Шевкопляса на посту градоначальника. Как отметил Князьков, в Ростове не достроены поликлиника, стадион, не сданы дороги, системы водоснабжения и канализации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42xs/
РостовАлександр КнязьковКонстантин Шевкопляс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость