Главное:
Александр Князьков обяжет подрядчика переделать дорогу на Лисицына

Александр Князьков обяжет подрядчика переделать дорогу на Лисицына

В среду, 1 октября, председатель правительства Ярославской области Александр Князьков проверил качество благоустройства Ярославля. В этот день был открыт благоустроенный сквер на улице Урицкого, который ремонтировали чуть более месяца. По словам Александра Князькова, обновленный сквер станет хорошим подарком жителям Брагина к 35-летию района.

Во время ремонта в сквере пешеходные дорожки были полностью заменены и вымощены плиткой, рабочие заменили бордюрный камень, установили лавочки, подключили освещение. В сквере было высажено 35 саженцев деревьев.

После торжественной церемонии открытия сквера председатель правительства проверил качество работ, проведенных на улицах Труфанова, Богдановича, Лисицына, на заезде к стадиону «Шинник» и на железнодорожных переездах, оценил качество спортивной площадки, оборудованной около дома № 66 по Ленинградскому проспекту. 

– Ремонт участков на улице Лисицына выполнен неудовлетворительно, и мы обяжем подрядчиков переделать дорогу, – заявил Александр Князьков. – Также в неудовлетворительном состоянии находятся железнодорожные переезды, поэтому мы начинаем совместную работу с Северной железной дорогой по приведению этих объектов в порядок.

Всего в этом году в Ярославле с использованием комплексного подхода было отремонтировано 35 дворов. Еще в 160 был проведен ямочный ремонт дорог. 70 процентов средств на ремонт было выделено из регионального дорожного фонда. В следующем году планируется благоустроить еще 35 – 38 дворов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43dq/
ремонтдорогиАлександр Князьков

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость