Главное:

Ярославский суд рассмотрит уголовные дела о покупке спайсов

В Ярославле направлено в суд несколько уголовных дел о приобретении спайсов. Фемида рассмотрит дела в отношении трех мужчин.

26-летний ярославец обвиняется в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. По версии следствия, 12 августа этого года молодой человек созвонился со злоумышленником и договорился о покупке «соли». Мужчина собирался приобрести значительную партию. В тот же день через платежный терминал на указанный ему номер счета он перевел 750 рублей. После чего, получив информацию о тайнике, он забрал покупку.

Ярославец попал во внимание наркополицейских. Его задержали в ходе оперативно-разыскного мероприятия «Наблюдение». В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Кроме того, в октябре в суд с обвинительными заключениями направлены еще два аналогичных уголовных дела. Обвиняемыми по ним проходят 23-летний и 33-летний жители Ярославля. Обоим инкриминируют незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном и крупном размерах, сообщает пресс-служба прокуратуры Ярославской области.


 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43v3/
прокуратуранаркотикипреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость