В Ярославле планируют отремонтировать более 20 километров дорог
На некоторых участках дорог ремонт уже начался.
В Ярославле запланирован капитальный ремонт более 20 километров дорог. Для 15 улиц уже определены подрядчики, в ближайшее время с ними будут заключены контракты.
На некоторых участках дорог ремонт уже начался. Так на привокзальной площади работы уже идут и должны быть завершены до 30 июня. По словам директора департамента городского хозяйства Николая Степанова, значительный объем работ уже выполнен на проспектах Машиностроителей и Авиаторов, улице Космонавтов, Тверицкой набережной. На Октябрьской площади, улице Республиканской, Республиканском проезде, путепроводе Молод, улице Володарского и Которосльной набережной выполнен ямочный ремонт.
К 9 мая планируется отремонтировать Угличскую улицу, проспект Ленина, Силикатное шоссе, Индустриальную улицу, улицы Щепкина, 1-ю Тормозную, 1905 года, а также ряд участков на улицах Толбухина, Чайковского, Некрасова, Попова и Ярославской.
Всего на ремонт дорог планируется потратить более 450 миллионов рублей.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46s6/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: