В Ярославле состоялся «Матч звезд Шинника» (ФОТО)

В понедельник, 1 июня, в Ярославле состоялся уникальный футбольный матч – на поле вышли две команды, состоявшие из игроков «Шинника», выступавших за клуб в конце 90-х – начале 2000-х годов. Два «Шинника» различались цветом футболок: на футболистах одной команды они были белыми, на футболистах другой – синие.

Счет открыла «белая» команда: после первого тайма благодаря голам Бузникина и Кудряшова она вела 2:0. На 52-й минуте матча счет был уже 6:0. После этого активно забивать начали «синие», однако сравнять количество голов им не удалось. Матч закончился со счетом 7:6 в пользу «белой» команды.

В рамках «Матча звезд» капитан «Шинника» Валерий Катынсус объявил о завершении профессиональной карьеры.