Главное:
«Ростелеком» выступил официальным партнером главного спортивного праздника этого лета

«Ростелеком» выступил официальным партнером главного спортивного праздника этого лета

27 июня в Ярославле в Яковлевском бору прошел XXVI Всероссийский олимпийский день. Дождливая погода не помешала более чем 150 ярославцам принять участие в забеге на 5000 метров. Участников забега приветствовал Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, прыжки с шестом Максим Тарасов. Дети, подростки, юноши и девушки, люди старшего возраста с удовольствием пробежали традиционную олимпийскую дистанцию. Лучший результат среди мужчин показал Николай Рябинин, самой быстрой среди женщин стала Марина Поспелова.

В этом году спортивный праздник был посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию проведения Игр XXII Олимпиады 1980 года в Москве. По традиции бегуны, профессионалы и любители, вышли на старт одновременно во всех больших городах России.Организатором выступили Олимпийский комитет России, а официальным партнером – ОАО «Ростелеком».

- «Ростелеком» активно поддерживает проекты по продвижению ценностей Олимпийского движения и спорта в нашей стране, способствуя пропаганде здорового образа жизни и выбору правильных жизненных ориентиров. «Олимпийская пятерка» призвана продемонстрировать, что бег - это не только упорные тренировки, но и отличный способ поднять себе настроение и провести время с пользой, – отметил директор филиала в Ярославской и Костромской областях ОАО «Ростелеком» Александр Догадин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47ws/
Ростелеком

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость