Главное:
Сергей Ястребов поздравил представительниц Ярославского союза женщин с Днем матери

Сергей Ястребов поздравил представительниц Ярославского союза женщин с Днем матери

В четверг, 26 ноября, Ярославский областной союз женщин провел торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, который в России отметят 29 ноября. На празднике присутствовал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

– День матери – это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями. Это дань глубокого уважения женщине-матери, заботливой и любящей, трудолюбивой и мудрой, – обратился губернатор к присутствующим. – Именно такие прекрасные женщины в Ярославском областном союзе женщин. Многие из вас сами являются мамами, и каждая вносит свой вклад в дело воспитания нового поколения. Вы на своем опыте знаете, какая это сложная и ответственная роль. Спасибо вам за труд и поддержку материнства. Желаю здоровья, благополучия, любви и семейного счастья!

Ярославский областной союз женщин существует почти 30 лет. Его участники активно отстаивают интересы женщин-матерей. Проекты союза женщин, направленные на пропаганду семейных ценностей, поддерживает правительство Ярославской области.

Фото с портала правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4aot/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость