В честь Дня Неизвестного Солдата в Ярославле возложили цветы к Вечному огню
Памятные мероприятия пройдут во всех районах Ярославской области.
В четверг, 3 декабря, в России отмечают День Неизвестного Солдата. К этой дате приурочена областная акция «Никто не забыт, ничто не забыто», организованная региональными отделениями Российского союза ветеранов Афганистана, Союза десантников России и Российской ассоциации Героев при поддержке областного отделения ОНФ.
В День Неизвестного Солдата во всех районах Ярославской области пройдут памятные мероприятия. Утром представители правительства региона, участники региональных ветеранских объединений и школьники возложили цветы к Вечному огню в Ярославле.
– Мы знаем не все имена героев Великой Отечественной войны, – отметил Сергей Ястребов. – Но память о них жива. К каждому захоронению солдат, чьи имена нам пока неизвестны, а таких мемориалов у нас в регионе 26, сегодня будут возложены цветы как дань благодарности за подвиг и спасение нашей страны.
Фото Сергея Белякова
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4atx/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: