«Локомотив» обыграл «Ак барс»

Первый выездной матч завершился для «железнодорожников» победой.

В среду, 27 января, «Локомотив» играл в Казани против «Ак барса». Первыми открыть счет во встрече удалось ярославцам. Отличился Мосалев, сделав удачный бросок по воротам противника на восьмой минуте. Однако казанцы буквально через пару минут, играя в большинстве, сравняли счет.

Во втором игровом отрезке казанцы были более активны. На 23-й минуте благодаря удачному броску вывел «Ак барс» вперед Иванов. На 34-й минуте Аверин сравнял счет.

Третий период, оказавшись безголевым, не смог выявить победителя. Не решился этот вопрос и в дополнительное время. В результате команды перешли к буллитам, где более точными оказались ярославцы. Точным броском Кронвалл поразил ворота соперника.

Матч завершился со счетом 2:3 в пользу «Локомотива». «Железнодорожники» одержали шестую победу подряд.