Охотничий биатлон прошел в Рыбинске
Члены Ярославского регионального общества охотников выбирали лучших в личном и командном первенстве в охотничьем биатлоне. Подобные соревнования проходили в Рыбинске впервые.
Члены Ярославского регионального общества охотников выбирали лучших в личном и командном первенстве в охотничьем биатлоне. Подобные соревнования проходили в Рыбинске впервые.
По последним данным, в ярославском обществе охотников 1,5 тысячи человек. В основном это люди средних лет. Они и стали участниками состязаний.
На старт участники выходили в привычном снаряжении: личное охотничье оружие с разрешением МВД на право его хранения и ношения, лыжи шириной не менее 15 сантиметров и обязательно членский охотничий билет, сообщает «Рыбинск-40».
Каждому участнику предстояло преодолеть дистанцию в три километра по пересеченной местности и успешно справиться с огневым рубежом, попав в цель с расстояния 50 метров из положения стоя.
Борьба оказалась упорной. На финише победу праздновал Александр Дегтярев, на втором месте – Михаил Ямушин, третий – Сергей Давыдов.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4cke/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: