Главное:
Явка на праймериз в Ярославской области составила около 7%

Явка на праймериз в Ярославской области составила около 7%

Явка на предварительные выборы в Ярославской области составила около 7%. И если для избирателей праймериз уже закончился, то для организаторов этой процедуры самое сложное впереди. Сейчас счетным комиссиям необходимо посчитать голоса избирателей и на их основе выстроить рейтинг кандидатов.

В целом процедура в области прошла спокойно и без нарушений. Это отметил лидер ярославских «единороссов», член Генсовета партии Илья Осипов.

– Мы расцениваем прошедшее предварительное голосование как успешное. Потому что, во-первых, достаточно высокая явка. У людей действительно есть возможность определить кандидата от партии самым широким народным голосованием. Второй важный момент, это то, что процедура прошла без нарушений. Высокий уровень организации, мы учли все пожелания, которые приходили с территорий. Я лично объехал несколько районов, пообщался с избирателями. Они понимают, что партия меняется, становится более открытой, не стесняется своей внутрипартийной конкуренции, а это делает нас как команду сильнее, – подвел итог Осипов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ei4/
праймериз

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость