Главное:
ФОТО:«Локомотив» в овертайме уступил «Торпедо»

ФОТО:«Локомотив» в овертайме уступил «Торпедо»

Ярославский «Локомотив» дома уступил «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом 1:2. Ярославцы не смогли удивить своих болельщиков и вновь невнятно сыграли в атаке. При этом единственная шайба железнодорожников в исполнении Макса Тальбо вызвала множество вопросов у гостей.

При этом «Локомотив» уже по традиции мощно начал встречу, однако атакам хозяев явно не хватало креатива. Собственно, это тоже становится настоящей проблемой для железнодорожников. Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов отметил на пресс-конференции, что у хоккеистов уже появились психологические проблемы из-за того, что не удается регулярно поражать ворота соперников.

При этом в обороне ярославцы работали достаточно слаженно и четко, не допуская ошибок. «Локомотив» с видным желанием ввязался в жесткую игру, которую проповедует команда Петериса Скудры, поэтому особых проблем в первые 40 минут у хозяев не было.

Сценарий матча с «Торпедо» в целом был похож на тот, что мы видели в прошлой игре в Нижнекамске. «Локомотив» вел после двух периодов, однако в итоге уступал в матче. Разница лишь в том, что нижегородцы вырвали победу в овертайме.

18 сентября «Локомотив» ждет еще одна встреча с «Торпедо» в «Арене 2000».

Фото Александра Погорелова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hbr/
хоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость