«Шинник» уступил «Спартаку» из Нальчика

В воскресенье, 13 ноября, в Нальчике прошел очередной матч первенства ФНЛ. Местный «Спартак» встречался с «Шинником» из Ярославля. В тяжелых погодных условиях ярославцы уступили со счетом 2:0, сообщается на официальном сайте ФК «Шинник».

Для «черно-синих» футболисты из Нальчика являются неудобными соперниками. «Шинник» проигрывает «Спартаку» уже 6 игр подряд.

В день матча в Нальчике стоял густой туман. В связи с этим команды не показывали агрессивный футбол. В первом тайме футболисты не смогли создать ни одного опасного момента у ворот соперника. Зато во втором тайме хозяева смогли отличиться дважды. Сначала Никита Дроздов забил обидный для ярославцев гол. А на 74-й минуте Андрей Кузнецов со штрафного увеличил разницу в счете до двух мячей. «Черно-синие» на забитые голы ответить не смогли.

Следующую игру «Шинник» вновь проведет в гостях. Ярославцы отправятся во Владивосток, где 19 ноября встретятся с местным «Луч-Энергия».