Главное:
Крупный пожар в Ярославле. Подробности

Крупный пожар в Ярославле. Подробности

В 0 часов 51 минуту в среду, 16 ноября, загорелся многоквартирный дом на улице Заливной в Заволжском районе в Ярославле. На место происшествия были направлены пожарные расчеты. С огнем боролись 13 человек.

– Очаг возгорания находился в одной из квартир. На момент тушения пожара было предположение, что в огне остаются трое человек, в том числе маленький ребенок. Однако информация не подтвердилась. Ребенок находился у бабушки, его родители погибли, – сообщили в пресс-службе областного МЧС.

Пожарные боролись с огнем в течение 40 минут. В результате возгорания выгорела одна из квартир, а также кровля площадью 375 квадратных метров.

В пожаре погибли женщина 1985 года рождения и мужчина 1979 года рождения. Остальные жильцы дома не пострадали. По факту произошедшего региональный СКP проводит доследственную проверку.

Отметим, что в сгоревшем доме, по данным информации Заволжской администрации, зарегистрировано 13 человек, в том числе трое несовершеннолетних. Решается вопрос о предоставлении жителям сгоревшего дома маневренного жилого фонда. 

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4iup/
МЧСпожары

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость