Нижегородский водитель устроил стрельбу у «Макдоналдса»

Нижегородский водитель устроил стрельбу у «Макдоналдса»

Вчера, 14 июня, в 17.40 в Ярославле в полицию поступило сообщение о том, что на улице Свободы у ресторана «Макдоналдс» стрелял неизвестный. Сотрудники патрульно-постовой службы немедленно прибыли на место. По словам очевидцев, водители двух иномарок не поделили очередь к окну для получения заказов. В результате один участник конфликта выстрелил в воздух.

Впоследствии сотрудники полиции неподалеку от места происшествия задержали автомашину БМВ, в которой находился один из участников происшествия. Затем сотрудниками ГИБДД в районе Толбухинского моста была задержана автомашина «Фольксваген» черного цвета с номерами Нижегородского региона, в которой находился стрелявший из травматического пистолета другой участник.

В результате проведенных работ было установлено, что конфликт между водителями иномарок и правда произошел из-за очередности проезда к окну для получения заказов. Гости из Нижнего Новгорода в Ярославле были проездом. Когда их автомобиль подъехал к окну, к ним подошел водитель автомобиля БМВ и потребовал пропустить его. Получив отказ, ярославец нанес приезжему несколько ударов, после чего житель Нижнего Новгорода достал травматический пистолет и выстрелил в воздух. После этого конфликт был прекращен и участники разъехались. Сотрудники УМВД России по Ярославской области изъяли травматическое оружие, на которое у стрелявшего владельца имеется официальное разрешение. Стрелявший мужчина будет привлечен к административной ответственности по статье «Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1d5f/
ГИБДД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость