Главное:
В новогодние праздники в Ярославле закроют движение транспорта по Советской площади

В новогодние праздники в Ярославле закроют движение транспорта по Советской площади

В Ярославле с 25 декабря по 8 января включительно будет закрыто движение транспорта по Советской площади и прилегающей к ней территории со стороны улицы Советской, Народного переулка, Советского переулка, улиц Челюскинцев, Кирова, Нахимсона и Революционной.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля, ограничение введено для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении новогодних мероприятий.

Кроме того, в этот же период вводятся ограничения остановки и стоянки транспорта на улице Челюскинцев от Советской площади до улицы Революционной по обеим сторонам, а также на улице Почтовой от улицы Подзеленье до Волжского спуска по одной стороне.

Отметим, 31 декабря с 22 часов до 5 часов 1 января будет закрыт въезд автомобилей в парк 30-летия Победы со стороны проспекта Дзержинского, на площадь перед молодежным центром «Красный перевал-1» с улицы Большой Норской, на Юбилейную площадь со стороны проспекта Толбухина, к ДК «Нефтяник» со стороны улицы Павлова, к ДК «Радий» со стороны улицы Щепкина, к ДК «Судостроитель» со стороны улицы Балтийской и ограничена остановка и стоянка на площадях перед ДК «Гамма» и ДК «Энергетик».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jjq/
транспортМэрия Ярославляпраздники

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость