Комната-пирожное
Здесь смешаны цвета крепкого кофе и нежных сливок. Пятикурсники инженерного факультета ЯГСХА Антон Саулитис и Александр Козлов провели над своим жилищем вкусный эксперимент.
Здесь смешаны цвета крепкого кофе и нежных сливок. Пятикурсники инженерного факультета ЯГСХА Антон Саулитис и Александр Козлов провели над своим жилищем вкусный эксперимент.
– Все начиналось, как у археологов, с глобального выноса мусора и отрывания от стен шести слоев старых обоев, – вспоминает Антон Саулитис из Ростова. – Когда все содрали, нашли даже надписи на стенах, сделанные кем-то из наших предшественников.
«Наскальную» живопись Антон вместе с соседом из Рыбинска Александром Козловым успешно закрыли от посторонних глаз новенькими полосатыми обоями. Кофейные полосы идеально подошли к цвету скромной мебели и подровняли стены, а основной светлый фон зрительно расширил пространство. Теперь комната-тирамису радует хозяев и гостей.
– Но главное здесь не сочетание цветов и не столы со стульями, – считают ребята. – Первооснова домашнего уюта – уборка! Если не сорить и поддерживать комнату в должном виде, она точно станет вторым домом, куда захочется возвращаться снова и снова.
Завершающим штрихом в мужском интерьере очень скоро станет репродукция с картины Пикассо на стене и, возможно, новый мягкий ковер.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1r7i/
Комментарии: