Главное:
Ярославец написал песню о конце света
308

Ярославец написал песню о конце света

В своем произведении Семен Збитнев утверждает, что апокалипсиса не будет. Такой подарок известный хип-хоп-исполнитель приготовил себе и ярославцам к своему 24-летию.

На день рождения принято получать презенты. А Семен сделал все наоборот. Его видеоклип «Конца света не будет» появился в Сети именно сегодня. Каждый год 22 ноября все друзья и родные Збитнева говорят ему: Happy Birthday!

– Дней десять назад я ехал домой и начал придумывать строчки на тему апокалипсиса, – рассказывает Семен, он же SemaRR10 (RRio): /2012/08/75636/. – Написал песню буквально за один вечер.

Чтобы успеть снять клип к своему дню рождения, SemaRR10 решил искать музыкантов «ВКонтакте». Так в его команде появились скрипачка, вокалистка, двое гитаристов и битбоксер.

Подходящий павильон для съемок нашелся в ресторане «Бристоль».

– До нового года будут готовы еще три моих клипа, – рассказывает Семен. – А на следующей неделе в Интернете появится запись песни «Конца света не будет».

Клип на одну из самых известных песен SemaRR10 «Мы вряд ли остановимся» ярославцы, возможно, скоро увидят по телевизору.

Видео «Конца света не будет» можно посмотреть на странице Семена «ВКонтакте»: http://vk.com/semarr10.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n234z/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость