Главное:
Дмитрий Миронов подал документы на выборы губернатора

Дмитрий Миронов подал документы на выборы губернатора

В пятницу, 9 июня, действующий врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов подал документы на участие в осенних выборах главы региона, которые пройдут 10 сентября этого года. 

«Подал в избирательную комиссию документы для выдвижения на выборы губернатора Ярославской области, – пишет Дмитрий Миронов на своей странице в социальных сетях. – Хорошо знаком с состоянием дел в регионе, с проблемами жителей. И самое главное – есть понимание, как эти проблемы решать. Многое уже делаем. Рассчитываю на вашу помощь и поддержку».

Также врио губернатора призвал ярославцев  к совместной работе по реализации стратегии социально-экономического развития области «10 точек роста».

– Вы знаете, что подготовлена стратегия социально-экономического развития «10 точек роста». В соответствии с ней мы и будем действовать. Это каждодневный напряженный труд , и эта программа принималась вместе с жителями Ярославской области. Поэтому мы знаем все проблемы и знаем, над чем работать. И я хотел бы, чтобы все жители области, все, кто принимал участие в формировании этой  программы, смогли также принять участие в ее реализации, – сказал он.

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nc6/
ЯрославльвыборыДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость