Главное:
У «Шинника» новый гендиректор

У «Шинника» новый гендиректор

Во вторник, 17 января, на заседании совета учредителей футбольного клуба «Шинник» было принято решение о назначении нового генерального директора. Им стал Дмитрий Горин.

– Дмитрий Горин – хорошо известный в футбольном мире человек. Он неоднократный чемпион России, чемпион Европы, обладатель кубка страны, а также межконтинентального кубка. Значительную часть своей карьеры посвятил развитию пляжного футбола, – прокомментировал назначение первый заместитель председателя правительства области Виктор Костин. – Состоялась нормальная эволюционная смена руководства, когда на место опытных, отдавших своему делу много лет приходят молодые и грамотные специалисты.

Отметим, что экс-генеральный директор Валерий Фролов остается работать в клубе, но на должности заместителя генерального директора.

Дмитрий Горин – российский футболист, игрок в мини-футбол. В разные годы выступал за московские клубы «Дина» и «Спартак», а также национальную сборную по мини-футболу. Работал в системе юношеских сборных команд России. Тренер сборной России по пляжному футболу, в ее составе выиграл золото чемпионата мира.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4k65/
футболФК «Шинник»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость