Главное:
В Ярославле за первые два часа проголосовали 2,5 тысячи человек

В Ярославле за первые два часа проголосовали 2,5 тысячи человек

2,5 тысячи человек проголосовали за кандидатов в ходе предварительного голосования «Единой России» в Ярославле, по данным на 10 часов утра. 

Наиболее активно люди идут на участки в Заволжском районе. Здесь проголосовало более 600 человек. В областном центре 49 участков будут работать до восьми часов вечера. Наш портал ведет онлайн-трансляцию предварительного голосования.

Временно исполняющая обязанности руководителя регионального исполкома «Единой России» Анна Винокурова с самого утра лично контролирует соблюдение законности на избирательных участках. По ее словам, активность избирателей на участках достаточно высока.
– Радует, что люди приходят голосовать, несмотря на утро воскресенья. Именно такая активность служит самым явным показателем того, что предварительное голосование – необходимая процедура. Только граждане сегодня определят, кто из участников будет достоин претендовать на депутатский мандат. Наша задача, как регионального исполкома, – провести голосование в соответствии с законодательством, и на данный момент наши председатели счетных комиссий с этой задачей справляются.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4my7/
ЯрославльПредварительное голосование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость