Происшествия
Перехватили
Шесть временных стран-членов нынешнего состава Совета Безопасности ООН подготовили проект новой резолюции, который устанавливает 17 апреля в качестве даты, к которой Ирак должен выполнить ряд условий в области разоружения.
Группа миноритарных акционеров «Славнефти», опротестовавших итоги аукциона по продаже 74,95 процента акций компании, намерена добиваться ареста имущества победителей аукциона – «Сибнефти» и ТНК в качестве обеспечительной меры.
18 марта – очередной профессиональный праздник, День налоговой полиции, отмечать некому.
Мэр Ярославля В. В. Волончунас подписал постановление об ограничении движения транспорта в весенний период текущего года.
Накануне Дня 8 Марта в Ярославле была проведена совместная операция сотрудников Костромского и Ярославского управлений по борьбе с организованной преступностью (УБОП).
Практически в означенный на билетах срок (плюс-минус полчаса для мероприятия такого масштаба – это мелочи) в набитой зрителями «Арене-2000» погас свет, и киноролик поведал о многочисленных турне группы Smokie по миру: Норвегия соседствовала с Узбекистаном, Эйфелева башня подгоняла на слайдах Великую Китайскую стену... Да, помотало ребят по белу свету.
Едва отзвенело комплиментами тюльпанно-мимозное первое мартовское торжество, как праздничным послевкусием ему вдогонку выплеснулась пахнущая дымком жаровен и дурманящим блинным духом Масленица.
На 15 марта назначен второй открытый чемпионат Рыбинского муниципального округа по рыбной ловле. Он уже зарекомендовал себя среди не только любителей подледного лова, но и горожан.
«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «АВАНГАРД» (Омск) – 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0). 9 марта, УКСК «Арена-2000 Локомотив», 9046 зрителей. Судьи: С. Семенов, А. Камуркин, К. Оленин (все – Москва).
Из порта Сиднея отчалил первый в мире плавучий дом The World. Суперкорабль, под завязку набитый миллионерами, на протяжении всего своего бесконечного плавания будет сопровождаться многочисленными патрульными судами.
В Переславле прошли традиционные, седьмые по счету, городские лыжные гонки на приз Саши Ботенкова.Саша – обыкновенный переславский подросток, был заядлым лыжником. Был, потому что в 1996 году мальчика, возвращавшегося с тренировки, сбила машина.
Почти каждый день можно услышать о хищении цветного металла. Мы настолько к этому привыкли, что не обращаем внимания, но до тех пор, пока от металлистов не пострадаем сами. А ведь страдаем.
В Гаврилов-Яме состоялось мероприятие с забытым за годы строительства капитализма названием – собрание представителей трудовых коллективов и организаций муниципального округа. Формальный повод – подведение итогов минувшего года.
В 2003 году городскому водопроводу исполняется 120 лет. С какими насущными проблемами встречает предприятие
Два диплома «За разработку новых направлений в художественно-колористическом оформлении тканей и материалов», «За промышленное внедрение современных технологий в производство льняных тканей» и медаль победителя конкурса «Лен в товарах России» привезл
С 1 мая до начала июня миграционные карты будут выдаваться всем иностранным гражданам без исключения, даже тем, кто проживает в столице нелегально.
Владимир Путин назначил Валентину Матвиенко своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе. Об этом он сообщил во вторник на совещании с членами правительства в Кремле.
В Ярославле разгорается очередной «градостроительный» скандал. И главным действующим лицом в нем, похоже, станет мэрия города.
Марина Потанина дала советы, чтобы не допустить развития гипертонии.
Постановлением мэрии Ярославля введены новые требования к содержанию информационных конструкций.
Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион