Выбираем подарки по знаку зодиака
Новый год – это всегда ожидание чего-то необычного. И выбрать подарки своим друзьям и родным очень непросто. Ведь нам кажется, что они должны быть со смыслом или очень яркие. А вот что советуют нам астрологи.
Новый год – это всегда ожидание чего-то необычного. И выбрать подарки своим друзьям и родным очень непросто. Ведь нам кажется, что они должны быть со смыслом или очень яркие. А вот что советуют нам астрологи.
Мы все от Нового года ждем чудес. Но иногда забываем, что и он от нас ждет веселья, хорошего настроения и праздничной обстановки. Подготовьте ваш дом к торжеству. Продумайте все до мелочей, от салфеток до приборов, украшая окна и двери, чтобы каждая частичка вашего дома говорила о том, что праздник – желанный.
Во вторник в Рыбинске завершились чемпионат России и «Континентальный кубок» по лыжным гонкам.
Ярославль не забывает своих сыновей, которые несут службу в разных концах нашей страны, стараясь помочь и поддержать их – особенно тех, кто оказался в дальних регионах, на приграничных территориях.
Никто достоверно не знает, сколько в Ярославле нынче Дедов Морозов. Понятно, птица эта вольная, лесная и точному учету не поддается.
Вчера в театре юного зрителя прошла губернаторская елка. Приглашения на новогоднее представление получили дети из малообеспеченных и многодетных семей, инвалиды и лучшие ученики из разных районов области.
На этот раз зал оперативных совещаний Угличского ГОВД был праздничным. Собрались представители администрации, сотрудники и ветераны милиции, журналисты. Виновнику торжества Василию Андреевичу Виноградову исполнилось 80 лет.
Вот уже много лет в канун Нового года «Северный край» вместе с департаментом по физкультуре и спорту называет имена лучших спортсменов и тренеров уходящего года. Не отступаем мы от этой праздничной традиции и нынче. Внутри каждого списка фамилии спортсменов расположены по алфавиту.
«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 7:2 (2:0, 2:0, 3:2). 29 декабря. «Арена-2000 Локомотив». 9000 зрителей. Судьи: Поляков, Захаров, Лифанов (все – Москва).
Александр Побегалов, отстраненный в мае уходящего года от руководства «Шинником», прервал-таки свой изрядно затянувшийся отпуск. Карьера Александра Михайловича продолжится в екатеринбургском «Урале».
Хочу через «Северный край» выразить благодарность человеку, который помог нам в сложной жизненной ситуации.Мы живем в Угличе.
Новый год некоторые российские хоккеисты встретят за пределами Отечества. В Швейцарии в кубке Шпенглера играет «Металлург» из Магнитогорска, в Америке за звание чемпионов мира борется молодежная сборная России.
Сегодня Альфа-Банк входит в число ведущих кредитно-финансовых учреждений России. Банк обслуживает более 60 тысяч корпоративных клиентов и свыше 900 тысяч физических лиц. Количество открытых отделений и филиалов Альфа-Банка превысило 120. Развитая филиальная сеть действует в Москве, регионах России и за рубежом. Имеются дочерние банки на Украине, в Казахстане, Нидерландах, Башкортостане и в Татарстане. Представительства банка действуют также в Великобритании и США.Наш собеседник – управляющий Ярославским филиалом Альфа-Банка Лариса Коваленко.
40 лет назад в нашей газете появилось первое стихотворение молодого строителя Михаила Корнилова, коренного переславца – родом из Красной деревни Ягреневского сельсовета. Так и пошли по жизни, соединившись в одном человеке, строитель и поэт.
В облдуме разразился скандал: депутаты-аграрии публично потребовали от депутата-промышленника Николая Александрычева извинений за некорректные высказывания в адрес селян.
В Ярославле решена проблема уничтожения биологических отходов: с 22 декабря начала действовать опытно-промышленная пиролизная установка. Применяемая ранее кремация не позволяла говорить об экологической безопасности.
Выражаем сердечную благодарность всем, кто не остался равнодушным к аварии, которая случилась в Толгском монастыре в ночь с 24 на 25 декабря.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
