"Химки" - "Шинник": ворота потерялись в тумане
В 11-м туре первенства России в первом дивизионе ярославский "Шинник" играл в Химках с "Химками" же. Голов друг другу соперники не забили.
В 11-м туре первенства России в первом дивизионе ярославский "Шинник" играл в Химках с "Химками" же. Голов друг другу соперники не забили.
Подопечные Тома Роу пока еще не потерпели ни одного поражения в чемпионате.
Сегодня директором департамента архитектуры и развития территорий города мэрии Ярославля назначен Павел Пащенко.
В сентябре на территории региона вступили в силу ограничения по срокам охоты и видам используемого оружия, утвержденные постановлением правительства Ярославской области.
Рыбинцы оценили качество работы управляющих организаций своего города в первом полугодии 2012 года. Ни одной УК горожане не поставили высшую оценку 5 баллов.
В Новокузнецке завершился третий матч "Локомотива" в новом сезоне КХЛ. Он выдался на редкость упорным и завершился серией буллитов.
12 сентября во Дворце молодежи состоится день открытых дверей, во время которого все желающие смогут совершенно бесплатно посетить открытые уроки.
Авария произошла в субботу, 8 сентября, в Дзержинском районе Ярославля.
В субботу, 8 сентября, Ярославский зоопарк в торжественной обстановке открыл новый вольер, который стал домом для найденного на пустыре в Москве амурского тигра.
В ночь с 14 на 15 сентября на Октябрьском мосту будет начат двухнедельный ремонт.
Уже в эту субботу, 15 сентября, любой житель Ярославля может стать участником экологической акции «Сделаем Ярославскую область чистой!».
Где найти апельсиновое болото, как поймать в зонтик дождь и откуда на самом деле берется цунами, знает ярославская писательница и поэтесса Анастасия Орлова.
Сегодня состоялось совещание под руководством губернатора области по решению проблем обманутых дольщиков.
Какой мусор разлагается в земле дольше всего? Где нужно вешать птичьи кормушки? На все эти вопросы знают ответы юные защитники природы из детского экологического отряда.
Именно столько должен выплатить парк «Забава» жительнице Ярославля по решению суда.
В сентябре под эгидой департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области состоится первое заседание рабочей группы по разработке проекта регионального закона о зеленых насаждениях.
Хотите стать организатором ночных квестов, турниров по волейболу и ярославской лапте, встреч с ветеранами, конкурсов на лучшее новогоднее оформление? Тогда приходите на день открытых дверей ярославского молодежного совета.
Для оснащения выборов 14 октября в область будет завезено около 250 КОИБов и, возможно, будут приобретены видеокамеры.
Первый транш банковского кредита в объеме 750 миллионов рублей рыбинское ОАО «Сатурн – Газовые турбины» направит на разработку и производство новой продукции для ОАО «Газпром».
А вы можете заехать задним ходом в бокс на неуклюжем и неповоротливом «рогатом автобусе»? А встать у остановки на расстоянии не более сорока сантиметров от бордюра?
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
