В Дзержинском районе Ярославля началась обкатка новых трамвайных путей
Работы идут на участке от больницы №9 до трамвайного депо.
Работы идут на участке от больницы №9 до трамвайного депо.
Для ребят подготовили концерт, мастер-классы, развлечения.
Программа посвящена лучшим традициям обучения и досуга в русской усадьбе.
Это дом купца Константинова и дом Матрены Титовны Терешковой.
Он будет работать на базе Любимского аграрно-политехнического колледжа.
ДТП произошло в Гаврилов-Ямском округе.
Под их руководством ребята соревновались в футбольных эстафетах и упражнениях с мячом.
Они представят регион на всероссийском этапе конкурса мастерства «Лучший по профессии».
Школа вошла в образовательный комплекс №32 имени Валентины Терешковой.
В День знаний в колледже прошла торжественная линейка.
Расписание было изменено.
В первой половине месяца столбики термометров будут стремиться к 20-градусной отметке и даже превысят ее.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
