Главное:
В Ростове совершил побег опасный преступник

В Ростове совершил побег опасный преступник

В Ростове Ярославской области совершил неожиданный и дерзкий побег опасный преступник. Мужчина 1982 г.р., подозреваемый в совершении грабежа и кражи в особо крупном размере, бежал из больницы на улице Октябрьской.

– Мы просим всех жителей области отнестись с пониманием к действиям сотрудников полиции, осуществляющим проверку на дорогах, – сказала заместитель начальника информационной службы УВД по ЯО подполковник полиции Марина Кокуева. – Весь личный состав УМВД России по Ярославской области поднят по тревоге, на всех автодорогах и вокзалах выставлены дополнительные заградительные посты. Проводятся массовые поисковые мероприятия.

Руководством УМВД России по Ярославской области уже назначена служебная проверка, и виновные сотрудники будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Приметы подозреваемого: мужчина, рост 175 – 180 см, плотного телосложения, волосы темные, короткие, лицо овальное, глаза серые. Был одет: темно-синий спортивный костюм, белая футболка, кроссовки.

Если кто-то располагает информацией, которая может помочь в розыске и задержании подозреваемого, его гражданский долг – позвонить в полицию по телефону «02» или по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50. Конфиденциальность, разумеется, гарантируется.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n29yt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость