Главное:
Бизнесмены из Ярославской области на «СМП-2013» планируют найти заказчиков

Бизнесмены из Ярославской области на «СМП-2013» планируют найти заказчиков

Павел Крюков из Гаврилов-Яма, Леонид Чистяков и Алексей Пенс из Рыбинска уже имеют свой бизнес – разработку сайтов. Собственное дело приносит им доход, а на международный форум «Стратегия. Миссия. Перспектива - 2013» ребята приехали за полезными знакомствами и новыми клиентами.

– Мы участвуем в форуме уже второй год, - рассказал Алексей. – В прошлом году «СМП» помог нам получить хорошие заказы от гостей из Армении, поэтому сегодня мы снова здесь и ищем партнеров по бизнесу.

На пленарном заседании форума Павел задал вопрос губернатору Ярославской области Сергею Ястребову о строительстве технопарка в Гаврилов-Яме.

– Сергей Николаевич сказал, что объекты технопарка будут сданы к лету, - пояснил после ответа главы региона Крюков. – Технопарк сможет компенсировать потерю рабочих мест после закрытия льнокомбината в нашем моногороде.

Впрочем, молодые предприниматели приехали в «Демино» не только ради деловых интересов.

– Здесь ощущается приятный адреналин, можно отдохнуть от работы, - поделился впечатлениями Леонид Чистяков. – В свободное от дел форума время обязательно покатаемся здесь на лыжах.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2cou/
СМП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость