«Локо» на своем льду укротило «Серебряных львов»

Сегодня хоккеисты нашей молодежки «Локо» в Ярославле встретились с «Серебряными львами» из Санкт-Петербурга.

Первый период матча прошел без заброшенных шайб. Несмотря на то что гости дважды оставались вчетвером, реализовать численное преимущество у хоккеистов «Локо» не получилось.

Во втором периоде ярославцам удалось отличиться дважды. Сначала Рушан Рафиков бросил от синей линии, а на добивание вовремя успел Иван Краснов. Спустя несколько минут шайбу в ворота Никиты Голдобина забросил Александр Кулагин. Ну а в третьем периоде большинство удалось реализовать Тимофею Танкееву. В конце встречи гости сняли вратаря и тут же получили в свои ворота четвертую шайбу – Владислав Гавриков оказался точен.

«Локо» (Ярославль) – «Серебряные львы» (Санкт-Петербург) – 4:0

Голы: 1:0 – Краснов (Рафиков), 2:0 – Кулагин (Краснов), 3:0 – Танкеев (Орлов, Манухов, бол.), 4:0 – Гавриков (п. в.)