Главное:
408

В Ярославле идет набор в команду по регби

Ярославская команда «Флагман» примет участие во всероссийских соревнованиях по регби. Они начнутся в середине апреля. Сейчас в команде только двадцать регбистов, поэтому объявлен набор новых перспективных игроков.

– Мы планируем набрать еще десять – пятнадцать ребят. Конечно, желательно, чтобы у них была хорошая спортивная форма, но мы готовы и сами взяться за подготовку с нуля. Все возможности для этого у нас есть, – сказал капитан ярославского «Флагмана» Игорь Скицунов.

Тренировки «Флагмана» проходят четыре раза в неделю: во вторник и четверг на стадионе спортивной детско-юношеской школы № 13, а в субботу и воскресенье в фитнес-клубе «Энерджи». Все занятия бесплатны.

О победах «Флагмана» мы уже писали. Молодая ярославская команда в рейтинге любительских регбийных клубов России пока занимает 31-е место. С приходом новых кадров «Флагман» надеется подняться в списке.

– Регби в нашем городе обязательно будет развиваться. Мы для этого приложим все усилия, – признался Игорь. – В конце лета мы планируем открыть еще и детскую спортивную секцию по регби.

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2lzy/
регби

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость