Главное:
Ярославские школьники получили подарок от бизнесменов

Ярославские школьники получили подарок от бизнесменов

В ярославской школе № 28 появится оборудованный по последнему слову спортивный зал.

В Ярославле подвели итоги конкурса, запущенного в сентябре крупной торговой сетью. В течение месяца посетители супермаркетов голосовали за лучшую, по их мнению, школу. Первое место заняла школа № 28. Теперь школа получит денежный сертификат, с помощью которого переоборудует один из спортивных залов.

– Мы каждый год участвуем в этом конкурсе и очень благодарны родителям наших учеников, нашим выпускникам за то, что они проявляют активность. Благодаря их стараниям наша школа уже не первый раз становится победителем, – рассказала Ольга Андронова, и. о. директора школы № 28. – В 2006 году нам подарили 5 компьютеров, в 2007-м – еще 3 компьютера, в 2008-м – целый компьютерный класс на 10 рабочих мест, в 2009-м – проектор, а в прошлом году – интерактивную доску.

В этом году большой спортивный зал в школе отремонтировали, и в ближайшем будущем он заполнится новым инвентарем.

– В соответствии с новыми стандартами во всех школах введен третий час физической культуры, поэтому у нас есть возможность развивать разные спортивные направления. Сейчас наши ребята активно занимаются легкой атлетикой и волейболом, – продолжает Ольга Викторовна, – поэтому новое спортивное оборудование будет очень кстати.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ndrq/
школа

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость