Главное:
Ярославские полицейские получили 35 новых автомобилей

Ярославские полицейские получили 35 новых автомобилей

Сегодня на Советской площади в Ярославле прошел строевой смотр полицейских, которые будут охранять общественный порядок в областном центре. Особое внимание уделили внешнему виду сотрудников полиции, их опрятности. Там же зачитали ориентировки о розыске опасных преступников.  

Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Трифонов выразил благодарность за работу, которая была проделана в майские праздники и во время пасхальных торжеств. Также он поздравил сотрудников с наступающим Днем Победы.

На строевом смотре губернатор Ярославской области Сергей Ястребов вручил ключи от 35 автомобилей, выделенных Министерством внутренних дел для ярославских полицейских. Вскоре «Гранты», «Нивы» и «уазики» получат служебную раскраску и поступят на службу в подразделения полиции области.

– Правительство Ярославской области многое делает, чтоб ваша служба была максимально эффективной и максимально безопасной. Мне бы хотелось, чтоб вы с честью несли службу на нашей земле, а ярославцы гордились вами и платили вам своим уважением, – сказал полицейским Сергей Ястребов.

Видео Валерии Галановой

Фото Ирины Пичугиной

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2s20/
автополицияСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость