Главное:
А по телевизору – сплошная рябь
641

А по телевизору – сплошная рябь

Раньше мне казалось, что только жэковские конторы – это такое место, куда обращаться совершенно бесполезно: помочь не помогут, зато нервы истреплют начисто. Поэтому с коммунальными проблемами я всегда иду к своему слесарю, как к своему парикмахеру, зубному врачу и т. д. На днях выяснилось, что помимо своего слесаря неплохо бы иметь в телефонной книжке и номер своего телемастера.

А все ведь ливень виноват, который в четверг, 30 мая, лишил добрую часть Кировского района Ярославля устойчивого телесигнала. Раньше, когда «Ярославльтелесетью» руководил Анатолий Яблочкин, такая беда тоже случалась после сильных дождей, но ее ликвидировали обычно на следующий же день по первому же обращению.

Теперь, как уверяют нас городские власти, «Ярославльтелесетью» руководит эффективный менеджер – генеральный директор Алексей Нерадовский. Заметное новшество его деятельности – у предприятия появился целый звонковый центр по приему заявок от граждан. Вот я и звоню в этот самый центр с пятницы, 31 мая, а телесигнал в доме как был словно в глухой деревне в 80-х годах прошлого века, так и остается.

И ведь нельзя сказать, что звонковый центр мою заявку не принял. Принял. Девушка на том конце провода после мелодии, проигравшей восемь, а то и все десять раз – видно, заявок много в «Ярославльтелесеть» поступает, обещала, что все исправят в пятницу, в крайнем случае в субботу… И механик участка в 16 часов субботы уверял, что, пока последствия стихии не ликвидируют, и в воскресенье работать будут.

Но даже сегодня, в понедельник, вместо Первого канала, «России» и НТВ на экране – сплошная рябь, а в «Ярославльтелесети» все та же девушка, а может, другая, уже не слушая жалоб, переключает на механика участка, на диспетчера того же участка, и летят в трубку гудки… Занято… Занято… Занято…

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2ssc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость