Главное:

В День борьбы с терроризмом в Ярославской области откроются мобильные донорские станции

3 сентября в России будут отмечать День солидарности в борьбе с терроризмом. В Ярославской области также пройдут мероприятия, посвященные этому дню.

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области совместно с Общественной палатой Ярославской области и станцией переливания крови организуют работу четырех донорских пунктов.

4 сентября с 9.00 до 12.00 доноров будут ждать на Рыбинской станции переливания крови (Рыбинск, улица Солнечная, 59). 5 сентября с 9.30 до 12.00 кровь можно будет сдать в Некрасовской центральной районной больнице (поселок Некрасовское, Набережная улица, 46). Еще один донорский пункт будет работать 10 сентября с 9.30 до 12.00 в Переславской центральной районной больнице (Переславль-Залесский, улица Свободы, 42а).

В Ярославле 11 сентября откроется мобильный комплекс переливания крови. Он будет стоять около молодежной поликлиники (Советская улица, 11). Там жители Ярославля смогут сдать кровь с 9.30 до 12.00.

Доноров ждут единовременная денежная выплата и освобождение от работы в день сдачи крови, а также дополнительный оплачиваемый выходной.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3vxi/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость