В Ростове затянулось строительство детсада и стадиона

Заместитель губернатора Ярославской области Андрей Епанешников проинспектировал ход строительства социальных объектов в Ростове. Сейчас в городе строят стадион, поликлинику и детский сад. Согласно графику идет лишь строительство поликлиники. А вот стадион и детский сад строят с отставанием графиков.

Отступления от изначального проекта городского стадиона, многочисленные согласования и допобязательства подрядчиков привели к отсрочке введения объекта в эксплуатацию. Сейчас меняются подрядчики и создается новый график. Сдавать стадион будут, скорее всего, в 2014 году.

Строительство детского сада во 2-м микрорайоне тоже затянулось. Сейчас здесь прорабатывают вопросы по подключению коммуникаций к зданию. Предстоит еще доделать всю техническую документацию на подключение к коммуникациям. Строительство каркаса здания планируется закончить в октябре – начале ноября. После этого начнется внутренняя отделка помещений. В ближайшие дни подрядчик должен предоставить заказчику – администрации района – уточненный график работ, сообщает пресс-служба администрации Ростовского района.

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3wfv/
РостовАндрей Епанешников

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость