«Локо» в гостях разгромило «Химик»

Ярославское «Локо» в гостевом матче крупно выиграло у «Химика» из Воскресенска со счетом 6:1.

Счет ярославцы открыли уже на пятой минуте, когда большинство реализовал Александр Лебедев. Спустя несколько минут «Химик» забросил ответную шайбу и сравнял счет.

Во втором периоде хоккеисты «Локо» забросили сразу четыре шайбы: отличились Александр Мокшанцев, Илья Коренев, Кирилл Маслов и Иван Петраков. Точку в матче поставил Максим Макаров, отправивший в ворота «Химика» шестую шайбу.

Следующий матч подопечные Анатолия Хоменко проведут 23 сентября в Мытищах против местного МХК «Атланты».

«Химик» (Воскресенск) – «Локо» (Ярославль) – 1:6 (1:1, 0:4, 0:1)

Шайбы забросили: 0:1 – Лебедев (Черепанов, Рафиков, бол.), 1:1 – Шамолин (Гаглоев), 1:2 – Мокшанцев (Красковский, Коренев), 1:3 – Коренев (Красковский), 1:4 – Маслов (Воронин, Макаров), 1:5 – Петраков (Лебедев, бол.), 1:6 – Макаров (Любушкин).