Главное:
В Ярославле поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

В Ярославле поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

 
24 октября в ДК Добрынина вручили грамоты и благодарности сотрудникам автомобильного и городского пассажирского транспорта. Свой профессиональный праздник они отмечают в последнее воскресенье октября. 
 
– В этот общий для всех нас праздник сегодня здесь собрались представители трудовых коллективов транспортных предприятий: автобусных и грузовых парков, «Скорой помощи», «Спецавтохозяйства по уборке города» и многих других, – сказал руководитель агентства транспорта региона Александр Болтовнин. 
 
Лучших работников на сцене ДК отметили благодарностями министра транспорта, наградами губернатора Ярославской области, областной Думы, благодарностями мэра и муниципалитета. 
 
 
– Не мне вам говорить, что такое работа автомобильного транспорта, каковы ее роль и значение. Без грузо- и пассажираперевозок не будет развиваться ни экономика, ни социальная сфера. Ежегодно только общественным транспортом в области перевозятся десятки миллионов пассажиров. Только на внутриобластном сообщении работает более двухсот маршрутов, – выступил заместитель губернатора Андрей Епанешников. – За всеми этими делами, за каждым автобусом стоите вы и ваши коллективы, а на вас лежит большая ответственность. Я от всей души хочу поблагодарить вас за тот труд, который вы делаете, поздравить вас с праздником, пожелать счастья, здоровья, успехов. 
 
Видео "Первого ярославского"
 
Фото Константина Канцидала

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3xe0/
транспортАндрей Епанешников

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость