Главное:
В Ярославле отметили день ветеранов уголовно-исполнительной системы

В Ярославле отметили день ветеранов уголовно-исполнительной системы

День ветеранов уголовно-исполнительной системы отметили в Ярославле. Торжественные мероприятия в честь этого события прошли во Дворце молодежи в пятницу, 15 ноября.

Принимали поздравления ветераны ярославского управления Федеральной службы исполнения наказаний. Их в зале собралось немало.

– Система исполнения наказаний первая обозначила такой праздник в России. Вы первые подумали о ваших ветеранах, за что вам честь и хвала. Стоит отметить, что вы лидеры во многих направлениях работы. В нашей области именно областной УФСИН первый начал участвовать в параде на 9 Мая, позже к нему присоединились сотрудники службы судебных приставов, а со следующего года – МЧС. Приятно, что вы не забываете ваших ветеранов, заботитесь о них. От всего сердца благодарю ветеранов за труд, – поздравил собравшихся исполняющий обязанности директора областного департамента региональной безопасности Владимир Горелов.

Ветеранам УФСИН Ярославской области вручили областные и городские награды. Подарки и грамоты со словами благодарности передали представители общественных организаций и ветеранских объединений. Представители Ярославской и Ростовской митрополии вручили организации ветеранов икону.

Завершился праздник концертом, на котором выступили с показательными выступлениями ребята из отряда «Юный спецназовец», коллективы из областного отделения Ассамблеи народов России.

Фото Татьяны Ждановой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3xx2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость