«Локомотив» на выезде выиграл у ЦСКА

Ярославский «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ выиграл в Москве у ЦСКА со счетом 3:1.

Счет спустя полторы минуты после стартового свистка открыл нападающий «Локомотива» Вадим Хлопотов. В середине второго периода Сергей Коньков увеличил преимущество «железнодорожников», а буквально спустя минуту Микелис Редлихс забил третий гол в ворота ЦСКА. Ответить хозяева смогли только в третьей двадцатиминутке – шайбу забросил Алексей Морозов.

Теперь «Локомотиву» предстоит европейский выезд по маршруту Рига – Прага – Братислава. Следующий матч дружина Петра Воробьева проведет в среду, 4 декабря, против рижского «Динамо».

ЦСКА (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

Шайбы забросили: 0:1 – Хлопотов (Мусатов, 01:36), 0:2 – Коньков (Плотников, Апальков, 27:11), 0:3 – Редлихс (Зотов, Вишневский, 28:02), 1:3 – Морозов (Егоршев, Фильппула, 45:26)