Главное:
Выходные в Ярославской области: куда сходить 7 – 8 декабря

Выходные в Ярославской области: куда сходить 7 – 8 декабря

«Ярославский Регион» собрал все самые интересные события этих выходных и представляет афишу Ярославской области на 7 и 8 декабря.

7 декабря, суббота

В ТРЦ «Рио» на Тутаевском шоссе и ТРЦ «Рио» на Московском проспекте состоится модный показ новогодних коллекций. Советы ярославским модницам будут давать профессиональные визажисты, стилисты и мастера по прическам. Все желающие могут принять участие в мастер-классе «Тренды-2013/2014». Начало в 16.00.

На сцене Дворца молодежи ставят музыкальный спектакль по мотивам французского мюзикла Roméo et Juliette, de la haine à l'amour. Над постановкой истории Ромео и Джульетты работали участники студии эстрадно-джазового вокала Jams-co-Jazz, молодежного театра «Тема» и творческого объединения The Freedom. Начало в 18.00

В КЗЦ «Миллениум» зрителей ждет шоу «Ночь пожирателей рекламы». Ярославцы увидят лучшие рекламные ролики и печатную рекламу. В программу включены сеты от диджеев, конкурсы, призы от партнеров. Начало в 21.00.

В клубе «Атмосфера» вечеринка. Специальный гость события – Демид Резин, музыкант, шоумен, модель, участник самого рейтингового и скандального реалити-шоу телеканала MTV «Каникулы в Мексике». Поклонники могут получить автограф и сфотографироваться со звездой телепроекта. Начало в 21.00.

8 декабря, воскресенье

В ДК имени Добрынина с 11.00 до 19.00 пройдет предновогодняя выставка-продажа «Все грани творчества. Мастера». Посетители выставки смогут увидеть оригинальные новогодние украшения и подарки, сделанные вручную в разной технике.
 

В парке Победы пройдут праздничные гулянья в честь дня рождения Дзержинского района. Праздник в честь 34-летия со дня образования района начнется в 13 часов. Гостей ждут праздничный концерт, игры и конкурсы с призами.

В филармонии новогоднее шоу «Новогоднее НаУшахСтояние» для детей и взрослых от героев мультсериала «Маша и Медведь». Начало в 13.00.

Братья Los Vivancos представляют на сцене ДК имени Добрынина шоу-программу Aeternum. Представление сочетает в себе балет, танец, цирк и театр. Начало в 18.00.

В Ярославле состоится концерт Ирины Аллегровой. Певица выступит с концертной программой «Прощальный тур» на сцене КЗЦ «Миллениум». Начало в 19.00


Полная афиша событий в Ярославле и Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yey/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость