Главное:
ФОТО: Демидовский университет отметил 210-летие в ярославском КЗЦ

ФОТО: Демидовский университет отметил 210-летие в ярославском КЗЦ

 
Студенты, преподаватели и выпускники ЯрГУ имени Демидова встретились на концерте вечером 6 декабря в честь юбилея университета. На сцене КЗЦ выступили студенческие коллективы, сыграли ярославские музыканты Стас Майнугин и Аркадий Громов. С круглой датой всех гостей поздравил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.
 
– Я искренне поздравляю наш ведущий ярославский университет с таким значительным юбилеем. Очень приятно, что традиции образования высочайшего качества, которые были заложены два века назад, сохраняются и приумножаются. За эти годы выпускники университета имени Демидова вписали не одну страницу в историю развития российской науки. И сегодня блестящий педагогический состав вуза, студенты и выпускники добиваются высочайших результатов на научном поприще, – отметил глава региона.
 
 
Студенты ЯрГУ тоже поздравили свой вуз с днем рождения.
 
– Я бы пожелал, чтобы новейшие разработки развивались и как можно чаще получали поддержку, – пожелал университету его магистрант Василий Кирнос. – А еще было бы здорово, если бы в нашем вузе появился советник ректора по инновационным проектам.
 
Видео "Первого ярославского"
 
Фото Сергея Белякова

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yfc/
образование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость