Главное:
Выходные в Ярославской области: куда сходить 14 – 15 декабря

Выходные в Ярославской области: куда сходить 14 – 15 декабря

«Ярославский Регион» собрал все самые интересные события этих выходных и представляет афишу Ярославской области на 14 и 15 декабря.

 

14 декабря, суббота

 

Игротека от «Мосигры» в ТРЦ «Рио» на Московском. Все любители настольных игр могут прийти, чтобы вместе поиграть, пообщаться, познакомиться с новыми людьми и играми. Игротека состоится на фуд-корте с 15.00 до 18.00.

 

В Ярославле презентуют фильм «Ярославское PROMO 13». Этот фильм ярославские скейтбордисты сняли о себе. Премьера будет интересна прежде всего тем, кто знает и любит этот спорт. Встреча состоится в 17.30.

 

Матч в Ярославле в рамках чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги. Встречаются команды: «Ярославич» и «Урал» (Уфа). Поболеть за спортсменов зрители смогут в зале спорткомплекса «Атлант» в 18.30.

 

В течение двух дней, 14 – 15 декабря, тренер и ведушая дебат-шоу «По чесноку» Анна Мавричева проводит тренинг «Харизматичный оратор. Интенсив».

 

В клубе «Король королю» выступает группа «T.a.t.u».

 

В ТРЦ «Вернисаж» – «Ночь распродаж». Акция для тех, кому не хватает времени подготовиться к встрече Нового года и купить родным и близким подарки и сувениры.

 

15 декабря, воскресенье

 

В ДК имени Добрынина открывается XVI ярославский городской фестиваль любительских фильмов о туризме и путешествиях «Гравицап-2013». Путешественники покажут свои ролики о том, где они были и что видели. Начало в 11.00.

 

В кафе «Салат» в 12.00 очередная встреча в рамках проекта «Лекторий». Новый гость – Екатерина Бантина, директор агентства Head Made. После лекции все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению новогодних девичьих сюрпризов вместе с Юлией Рахимовой.

 

В художественном музее пройдет концерт «Музыкальные жемчужины средневековья». Ансамбль старинной музыки Musicus Ortus исполнит средневековые музыкальные произведения XII – XVI веков. Начало в 16.00.

 

В ТЮЗе спектакль «Клара, деньги и любовь» с участием Ларисы Гузеевой, Сергея Колесникова, Михаила Владимирова, Сергея Векслера. Начало в 19.00.

 

Полная афиша событий в Ярославле и Ярославской области

Если же ни одно из этих событий вас не заинтересовало, всегда можно пойти в кино. О том, что сейчас идет в ярославских кинотеатрах, читайте в материале «Кинопремьеры недели».
 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yk6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость