Главное:

Мэрия Ярославля отчиталась о ямочных ремонтах литым асфальтом

В Ярославле проводится ямочный ремонт с помощью технологии литого асфальта. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

По сообщению «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ», на этой неделе после получения титульных списков, предписаний ГИБДД и жалоб от жителей и организаций Ярославля ямочный ремонт с применением технологии литого асфальта прошел на улице Калинина (от Московского проспекта до перекрестка с улицей Ньютона), на участке дороги в районе поворота на ТРК «Вернисаж», на Промышленном шоссе и на улице Большая Федоровская (перекресток с улицей Большая Павловская).

Ремонт проведен и на спусках и подъемах Толбухинского моста, на перекрестке Октябрьской площади и улицы Победы, на перекрестке площади Волкова и улицы Свободы, на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Бабича (включая трамвайный переезд и подъезд к нему). В эти дни были отремонтированы участки у Юго-Западной окружной дороги (от Московского проспекта до улицы Гагарина, включая перекресток).

Директор «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Денис Зайцев обещал, что работы пройдут и в новогодние праздники. В ближайшее время ремонт планируется на участках улицы Андропова, улицы Депутатской, улицы Пушкина (от площади Волкова до улицы Собинова).​

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yuh/
ремонтдороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость