Главное:
Выходные в Ярославской области: куда сходить 28 – 29 декабря

Выходные в Ярославской области: куда сходить 28 – 29 декабря

«Ярославский Регион» собрал все самые интересные события этих выходных и представляет афишу Ярославской области на 28 и 29 декабря.


28 декабря, суббота

 

Рукодельница Мария Антонова проводит мастер-класс по изготовление кукол-тильд. В 11.00 в выставочный зал Союза художников приглашаются все желающие смастерить новогоднюю лошадку, оленей или ангела.

 

На Советской площади ярославские танцоры устроят грандиозный флешмоб. Под зажигательные ритмы они исполнят массовый танец. В прошлом году в этом мероприятии приняли участие около 400 танцоров. Ребята репетировали несколько недель и готовы к финальному выступлению. Флешмоб начнется в 14.00.

 

В легкоатлетическом манеже «Ярославль» состоятся соревнования по бегу в закрытых помещениях «Новогодняя миля». На старт выйдут спортсмены – воспитанники спортивных школ. Соревнования начнутся в 16.00.

 

В Ярославле состоятся новогодние соревнования по скалолазанию. На скалодроме «Топдрайв» свое мастерство покажут и альпинисты со стажем, и те, кто совсем недавно начал заниматься этим непростым видом спорта. Начало в 18.00.

 

29 декабря, воскресенье

 

В Ярославле завершается открытый городской турнир по настольному теннису. Соревнования начнутся в физкультурно-оздоровительном комплексе  «Олимпиец»  (ул. Е. Колесовой, 58а).

 

В эти выходные, 28 – 29 декабря, на Перекопе проект Textil устраивает свой Новый год. Приглашаются все жители города, чтобы слепить детскую горку, необычно украсить елку. Если позволит погода, то для детей устроят покатушки на собаках.

 

В 17.00 в «Арене-2000» хоккейный матч «Локомотив» (Ярославль) – «Металлург» (Магнитогорск).

 

В антикафе «Воображариум» весело провожают 2013 год. В этот вечер организаторы устраивают «Арт-рок-карнавал». Костюмированная вечеринка с интересными гостями, музыкой и играми начнется в 19.00.

 

Полная афиша событий в Ярославле и Ярославской области.

Если же ни одно из этих событий вас не заинтересовало, всегда можно пойти в кино. О том, что сейчас идет в ярославских кинотеатрах, читайте в материале «Кинопремьеры недели».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yun/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость